ArGentum Edition 49R For Boot 07.D0 Only

В этом монстре нет ничего особо нового. Просто подборка лучшего на мой взгляд. Собран на основе оригинальной платы 49R, DRM взят из GrandFinal Rock Mantic III и немного отредактирован мной. В том чиле и изменены тайминги, тоже мной, в более быструю сторону. В принципе моснстр похож на GrandFinal Rock Mantic III, но в отличии от него, он не глючный. Стоит куча патчей, каких именно перечислять не буду, сам не помню да и долго. Перейду к описанию сего творения.

Плата - R373_G_0E.30.49R
DSP - 6242A200 (тестил разные, помоему самый басовый звук в ушах именно с этой версией)
Память в телефоне - Всего 9410 кб
Размер хип - мидлеты 1100 королеты 1496 (именно так, потому что с хип 1300 для мидлетов есть проблемы с ммс)
Стоят относительно новые скины - три на тему Windows Vista и один Metallik
Авторы скинов для меня не известны, я их отредактировал для патчей Часы в сс и шрифт часов на раб. столе.
И следующий набор явы
http://eshka.3dn.ru/Downloads/java.jpg

Ява взята с того же Мантика и просто с просторов интернета.
Что касается звука. По умолчанию стоит довольно басистый звук. В ушах особенно. С помощью GT_PT_MMA changer'a можно менять файлы звука. В монстре есть настройки с очень громким звуком в динамиках. Их несколько. То есть по сути два режима, для прослушивания музыки в наушниках и через динамики.

Коротко о установленных патчах.
Часы в сс, будильник в сс, пропущенный вызов в сс.
Вольтаж батреи и уровень сети на раб. столе.
Измененный шрифт часов раб. стола.
Включение фонарика на клавишу Камера.
Блокировка/разблокировка клавиатуры Меню+Кл. Вызова (Зеленая)
Вход в меню по Меню+Меню везде.
Мелодии с битрейтом 320 кб/с
Передача явы по БТ (есть спец. мидлет для этих целей MidTransfer ,копируем им нужный мидлет в папку видео, скрываем и передаем)
Ява на весь экран.
И еще много всяких патчей, честно не помню, ставлю почти все что выходят.

В монстре установлены эльфы. Всю папку ELF необходимо забросить на флешку. По умолчанию в автозапуск прописан Браузер и Эльф Иллюминация, при нажатии на клавиши мигают светодиоды. Также в папке эльфы Батарея, светодиоды горят, отображая уровень заряда, Фонарик запускаем, жмем на Смарт клавишу и кнопками регулировки громкости меняем яркость фонарика, Эльф Лайт, меняет яркость подсветки экрна. Жмем 0 и клавишами регулировки громкости меняем яркость. Выходы из эльфов - Батарея #+3+Red, Иллюминация #6Red, Лайт #9Red и Фонарик просто #. Браузер находится здесь - Инструменты - Moto Mixer.Эльфы от Andy51, om2804, 4X-Oxygen'a.

Ну вроде все описал. Строго прошу не судить. Выкладываю монстра впервые.
Еще раз напомню, я просто взял, отредактировал, подправил, исправил, собрал и выложил. Багов и глюков лично мной не замечено.

Ссылка
скачать