JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JavaPhone » Все новости только здесь!!! » Мобильные новости.


Мобильные новости.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все новости касающиеся мобильных телефонов. :rtfm:

0

2

Sony Ericsson P1i начинает свои продажи

Компания Sony Ericsson объявила о начале продаж своего смартфона P1i, оснащенного навигационной системой, интегрированной с ПО Wayfinder Navigation, которое в свою очередь реализует полноценную GPS-систему с голосовым сопровождением.

Как заявляет компания Sony Ericsson, по данным исследования (eBrain Market Research, июль 2006 г.), проведенного по её заказу, 50% пользователей выразили желание ...

0

3

Ресурс Justamp опубликовал изображение и список характеристик концепта смартфона Sony Ericsson X750. В отличие от других подобных разработок дизайнеров-профессионалов и любителей, которые нередко появляются в сети, эта модель обладает возможностями, на сегодняшний день далекими от реальности (если речь идет о смартфонах). То, что такой аппарат под маркой Sony Ericsson в ближайшее время появится на прилавках магазинов, вызывает серьезные сомнения.

0

4

На сайте крупной европейской сети магазинов по продаже мобильных телефонов Carphone Ware House появилась страница с предложением телефона Sony Ericsson K810i в красном корпусе. Напомним, эта модель под брэндом Cyber-shot была представлена в феврале 2007 года и изначально выпускалась только в синем и золотистом цветовых решениях.

0

5

Мир не перестают волновать слухи и сплетни, тем или иным образом затрагивающие судьбу грядущего революционного смартфона P3i от разработчиков Sony Ericsson.
Будем надеяться, что это не злая шутка конкурентов или неплохой коллаж какого-то дизайнера. На днях в Сеть просочились несколько фотографий телефона следующего поколения от Sony Ericsson P3i, дата релиза которого и цена до сих пор остаются в тайне. Однако, судя по фото можно предположить, что инженеры уже принялись за работу и трудятся над созданием, на первый взгляд, довольно стильного мужского аппарата.

0

6

Среди прочих новинок, которые были сегодня представлены компанией Sony Ericsson, присутствует музыкальный телефон W960 на базе UIQ из её музыкальной серии Walkman.

0

7

Демонстрация возможностей Motorola RAZR2 V9 (видео)http://mobilemax.ru/tmpimg/5e63286125fa1e827cf3b5f418cc22ac.jpg
Представляем вашему вниманию пару видеороликов, в которых показаны возможности новой раскладушки Motorola RAZR2 V9. В роликах показана китайская версия устройства.
Следует отметить, что американский производитель телефонов изготовил три модели раскладушки Motorola RAZR2 - RAZR2 V8 для сетей GSM / EDGE, RAZR2 V9 для сетей GSM / EDGE, WCDMA / HSDPA и RAZR2 V9m для CDMA. Устройства отличаются размерами, весом, продолжительностью работы и объемом встроенной памяти. Объем памяти также зависит от мобильных операторов, которые взялись за реализацию Motorola RAZR2.

0

8

  В продажу выходит iPhone за 41000 $

Alexander Amosu Luxury Phones, компания занимающаяся украшением телефонов, поработала на этот раз над iPhone. Гордость компании Apple покрыли 420 маленькими бриллиантами общим весом 5,65 карат. Будет выпущено три различных варианта эксклюзивного iPhone: в корпусе из стали, 18-каратного белого или желтого золота

http://mobilemax.ru/up/news/1194033047iPhonediamond.jpg

Выпуск Apple iPhone Diamond version намечен на 9 ноября. Стартовая цена одного телефона 41000 долларов. К спецверсии iPhone будет прилагаться международный сервис "консьерж" (бесплатное обслуживание в течение года).

0

9

Японский оператор сотовой связи NTT DoCoMo представил россыпь новых телефонов. В этом списке оказался слайдер SO905iCS производства Sony Ericsson.
http://web.mobiguru.ru/web/pictures/3670.jpg
Конечно, и внешне, и внутренне аппарат отличается от тех трубок, к которым мы привыкли. Все-таки другой менталитет, другие технологии.
Модель SO905iCS относится к известной серии CyberShot. И, наверное, обладает самой продвинутой камерой, из всех когда-либо устанавливаемых на мобильный телефон.
Слайдер может похвастаться 5 МП камерой, обладающей 3-кратным оптическим зумом, 16-кратным цифровым зумом, многоточечным фокусом, автофокусом с пятью различными режимами, функцией распознавания лица, Anti-Shake и LED-вспышкой. Также обещаны 4,5-13,5 мм фокальной длины, изменяемая апертура F2.8-5.4 и фокусное расстояние 3-30 см.
Это звучит круто, даже для человека, который не увлекается фотографией.
Видоискателем для этого монстра служит 2,7-дюймовый TFT дисплей с разрешением 480х864 пикселя, отображающий более 260 тыс. цветов. Конечно, предусмотрен слот для карт памяти microSD и фронтальная камера для видео-вызовов. А вот о поддержке карт microSDHC ничего не сообщается, что довольно странно.
Конкретная модель вряд ли будет продаваться за пределами Японии, но она наверняка вдохновит европейские подразделения Sony Ericsson на новые трудовые подвиги.
Источник

0

10

ноября, компания Sony Ericsson представила преемника музыкального тонкофона Sony Ericsson W880i. Новинка, получившая название Sony Ericsson W890i, имеет толщину всего 9.9 мм и вес 78 граммов.
Как отмечается в пресс-релизе, кроме модели Sony Ericsson W890i с поддержкой сетей GSM / GPRS / EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц) и WCDMA / HSDPA (2100 МГц) в продажу в первом квартале следующего года поступит модель Sony Ericsson W890i, которая будет ориентирована на китайский рынок и будет поддерживать лишь сети GSM / GPRS / EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц).

В комплекте с устройствами будут поставляться наушники, аккумуляторная батарея, зарядное устройство, кабель USB, диск с ПО и карта памяти Memory Stick Micro M2 емкостью 2 Гб. Запланированы расцветки Espresso Black, Mocha Brown и Sparking Silver.

Технические характеристики Sony Ericsson W890i:

Сеть: GSM / GPRS / EDGE (850 / 900 / 1800 / 1900 МГц), WCDMA / HSDPA (2100 МГц)
Дисплей: TFT, 2.0 дюйма, 320 х 240 точек, 262 тысячи цветов
Камера: 3.2 мегапикселя, 3-х кратный цифровой зум
Дополнительная камера: есть
Объем встроенной памяти: 28 Мб
Слот расширения: Memory Stick Micro (M2)
Bluetooth 2.0, A2DP
FM-радио
Время работы в режиме разговора: до 9.5 часов в сетях GSM, до 4.5 часов в сетях WCDMA
Время работы в режиме ожидания: до 360 часов в сетях GSM, до 310 часов в сетях WCDMA
Время работы в режиме видеотелефонии: до 3 часов
Время работы в режиме музыкального плеера: до 20 часов
Размеры: 104 x 46.5 x 9.9 мм
Вес: 78 граммов
http://bi9.ru/up/img2/sony_ericsson_w890i_1.jpg
http://bi9.ru/up/img2/sony_ericsson_w890i_7.jpg
http://bi9.ru/up/img2/sony_ericsson_w890i_5.jpg

0

11

Компания Nokia собирается инвестировать 170 млн. долларов в течение следующих 18 месяцев для модернизации оборудования и увеличения пропускной способности на своем заводе в городе Ченнаи, Индия.

"Поскольку спрос на телефоны Nokia возрос, очень кстати окажутся денежные влияния в развитие производства в Индии," - говорит вице-президент индийского завода.

Согласно отчету Nokia, компания планирует выпустить 30 новых телефонов в ближайшие 6 месяцев. Также ожидается ежегодное 20-процентное снижение цен на телефоны.

Две трети мобильных телефонов, произведенных в Ченнаи, идут на внутреннее потребление, и лишь одна часть экспортируется в 59 стран мира. Финансовый вклад индийского производства в развитие компании стоит на втором месте после Китая.
http://mobile-arsenal.com.ua/image/november/Nokia_NSeries(1).jpg

0

12

Так и не дождались мы прогнозируемого анонса суперсмартфона от Sony Ericsson - модели P5i. Его перенесли. Сообщается, что компания дорабатывает дизайн и начинку аппарата. Так что появится P5i только в середине 2008 года.

Этому смартфону обещают ошеломляющий успех. Чего стоят только 5-мегапиксельная камера, 2,8-дюймовый сенсорный дисплей, встроенный GPS, процессор с частотой 360 МГц, поддержка Wi-Fi.

Но пока производитель не подтвердил даже самого существования подобного телефона, так что информация, как вы понимаете, неофициальная.
http://www.mobile-arsenal.com.ua/image/november/p5i.jpg

0

13

Согласно исследовательской фирме J.D. Power, североамериканские покупатели в наибольшей степени удовлетворены мобильными телефонами компании Sony Ericsson.

Исследователи J.D. Power, изучающие покупательскую удовлетворенность, оценивали мнения покупателей по нескольким факторам – время работы, дизайн, функциональность и надежность телефонов разных марок.

По сумме оценок телефоны Sony Ericsson заняли первое место с 741 баллом. Второе и третье место досталось компаниям Samsung и Motorola, 728 и 724 балла, соответственно. Финский гигант Nokia набрал 721 балл, а южнокорейская компания LG – 719 баллов. Средний показатель по индустрии составил 723 балла.
http://mobiltelefon.ru/i/other/november/16/jdpower.jpg

+1

14

http://www.cyberstyle.ru/cyberstyleimages/Image/news/Computers_hardware/090108/12-GB-microSD.jpg

На сегодняшний день – это самая «объемная» флэшка такого формата на рынке. Надо сказать, прирост довольно существенный, если сравнить с имеющимися на сегодняшний день 8-гигабайтными microSDHC.

Когда выйдет это чудо, и сколько оно будет стоить, пока не ясно, но если сравнить с microSDHC на 8 ГБ, получается любопытная арифметика. О ее выходе объявили в июне прошлого года, а продажи начались в октябре. То есть задержка составила 4 месяца.

Если с новинкой не возникнет каких-либо проблем, то ее, вероятно, стоит ждать в районе мая.

0


Вы здесь » JavaPhone » Все новости только здесь!!! » Мобильные новости.