JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JavaPhone » Прошивка телефонов. » Setool2 Lite для db2010/2020>>(официальный бесплатный)


Setool2 Lite для db2010/2020>>(официальный бесплатный)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

     Setool2 Lite

Ограничения:
- Функция Recovery не поддерживается
- UFS интерфейс отключен
- Параметры сохранить нельзя (Например порт)
Других ограничений нет.

Для работы программы с телефоном потребуется кабель DCU-60 или его аналог. Но сначала нужно убедиться в работоспособности кабеля (для этого нажимаем Identify и подключаем выключенный телефон с зажатой клавишей «С». Если телефон определится программой, то кабель работоспособен и подходит для выполнения сервисных операций). Также потребуется установить USB Flash Driver.

1. Работает с DB2010/DB2012 CID49/50/51/52
Вы можете прошивать телефон, читать FLASH, читать GDFS и выполнять скрипты для GDFS, заливать патчи, выполнять скрипты записи/чтения/удаления файлов FS, читать код телефона.

2. Работает с DB2020 (CID49/51/52):
Вы можете прошивать телефон, читать GDFS и выполнять скрипты для GDFS, выполнять скрипты заливки файлов в FS, cбрасывать код телефона (кнопка Unlock/Repair). Для телефонов, построенных на платформе DB2020 невозможна заливка патчей, чтение FLASH, чтение файлов FS с помощью данной программы.

Для телефонов с CID49 требуются REST файлы. Уже есть некоторые готовые REST файлы, а также программа для создание REST файлов. В папке drivers вы найдете драйвера для FTDI и USB (DCU-60).

Скачать SETool2 Lite 1.08 можно в нашем файловом архиве.
скачать

Скачать инструкцию к SETool2 Lite v.1.08 можно в нашем файловом архиве:
скачать

0

2

:'( не качается,ошибку выдает

0


Вы здесь » JavaPhone » Прошивка телефонов. » Setool2 Lite для db2010/2020>>(официальный бесплатный)