JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JavaPhone » Софт для ПК. » Софт из Сети>>Софт для компа


Софт из Сети>>Софт для компа

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Предлагаю здесь выкладывать софт(утилиты,программы)

0

2

Вот первая программа которая называется CCleaner.Допустим вы удалили какую-нибудь игру.Сама игра то,удалена ,но какие-то файлы от неё всё же остались.Данная прога их ищет и удаляет.
http://mobailcont.ucoz.ru/new.gif
СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

0

3

Вот ещё одна прога.Для тех кто любит халявно делать алгебру.Данная прога сама решает примеры.
http://www.live-online.ru/pictures_good … 11efcd349a

0

4

Соболь
МАладЦЦа!!!+1 ;)

-1

5

Сегодня я пишу о программе для винчестера HDDlife
HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших бесценных личных данных
http://www.hddlife.ru/HDDlife_rus.exe

Отредактировано Соболь (2007-12-16 22:33:16)

+1

6

Vista Transformation Pack 2.0 – самая известная программа для трансформации Windows XP в Windows Vista. В Vista Transformation Pack 2.0 собрано самое лучшее от всех версий Windows Longhorn и Windows Vista. Прозрачные окна, оформление под Windows Vista, cайд бар, более 20 тем Аэро. После установки у Вас создастся впечатление, будто у вас установлена Windows Vista,а не XP
http://gizmod.ru/redirect/click.php?url … itrans.zip

Отредактировано Соболь (2007-12-16 22:37:09)

0

7

Сегодня выложу программупод названием Task Killer 2.30. Описание программы смотри ниже

Task Killer предназначен для быстрой выгрузки программ из памяти. Жмите левой клавишей мыши на иконку Task Killer'a в трее, появится меню - выбираете программу и она тут же выгружается из памяти. Вы забудете про неуклюжую комбинацию клавиш Ctrl-Alt-Del навсегда!
P.S.Если программа в трее закрашена зелёным цветом Ни В коем случае не выгружайте ёё, это СИСТЕМНЫЕ программы.
http://rsdsoft.com/zip/tksetup.exe

0

8

SC4D сечение четырёхмерного куба трехмерным пр-вом 2.0 - 4d
Данная программа позволяет быстро и легко строить сечение четырехмерного куба трехмерным пространством. Пользователю предоставлена возможность изменения параметров вектора-нормали секущего трехмерного пространства, что обеспечивает простоту и удобство управления его положением в четырёхмерном пространстве. Сечение строится в области экрана, специально отведенной для этого, при любом изменении параметров вектора-нормали или настроек. Для удобства просмотра полученного изображения, реализованы специальные функции: (а) изменение цвета контуров куба, сечения и фона, на котором строится изображение; (б) регуляция способов прорисовки контуров куба и сечения (сплошная линия, линия из точек и невидимая линия); (в) сохранение, загрузка пользовательских настроек и восстановление настроек по-умолчанию; (г) сохранение полученного изображения в графических файлах (*.BMP); (д) печать изображения на принтер.
http://www.download.ru/redirect.php?red … file=17951

0

9

Flaredance Firework Screensaver 1.10.0.221
Эта гибкая, точная и сверхреалистичная модель фейерверков, выполненная в виде скринсэйвера - хранителя экрана, принесёт вам массу удовольствия от наблюдения увлекательной и завораживающей анимации. Точнейшая математическая модель моделирует фейерверки в большинстве физических аспектов, таких, как гравитация, взрывы и всполохи, ветер, эффект сопротивления воздуха, дым и облака, звуки, записанные автором с реальных фейерверков. Одной из самых захватывающих, зрелищных и, на данный момент, уникальных функций, является, несомненно, специальный режим движения виртуальной видеокамеры, через которую осуществляется наблюдение. Она плавно летает на высоте и пролетает между взрывами, искрами и всполохами огня, подсвечивающего облака и дым, окутывающий небо! Мы даже смоделировали реалистичные встряски камеры от близких разрывов и задержки звука от дальних. Другая, тоже достаточно редко встречающаяся функция, это возможность оставлять экранные сообщения, которые будут появляться на экране при попытке закрыть скринсэйвер путём манипуляции с мышкой или клавиатурой. Это может быть полезно – оставить сообщение для того, кто будет искать вас в тот момент, когда вы отойдёте от компьютера. Flaredance Firework Screensaver полностью поддерживает многоэкранные системы и широкий спектр графических адаптеров и ускорителей. Он может функционировать как в режиме OpenGL так и в режиме DirectX
http://www.download.ru/redirect.php?red … file=19800

0

10

Foto3D
Если у Вас есть много любимых фотографий, сканер и компьютер, или уже готовые файлы BMP, PCX или TARGA - это для Вас. Замените стены лабиринта a la DOOM на собственные изображения, фото Ваших друзей, детей и собаки - и гуляйте в нем в свое удовольствие. Поддержка VESA 2.0 framebuffer, 32k colors, BMP, TGA, PCX и FLI
Версия 1.5 - динамическая
загрузка фотографий (нет ограничения по RAM компьютера)
Версия 1.6 текстуры 512x512, комментарии к фото,
1.7 - сжатые TGA и багфикс
1.8 - поддержка JPEG
http://www.download.ru/redirect.php?red … amfile=347

0

11

Соболь

А ты сам тестил эти проги?
:yes:

0

12

Animate Me! (russian edition) 1.4
Animate Me! (russian edition) - поможет Вам легко и быстро создать анимированные GIF-файлы и AVI-файлы для Web-страниц и презентаций на основе списка эффектов (таких, как движущиеся объекты, частицы, бегущий текст, изменяющийся цвет, взрыв, волна, встряска, появление). Вы можете использовать наборы объектов, частиц и фоновых картинок, поставляемых вместе с программой или создать свои. Свойства программы: - загружает фоновые картинки для создаваемых анимаций из BMP, JPEG, PSD, PCX и GIF-файлов; - управляет списком анимационных эффектов и вызывает диалоги редактирования параметров каждого отдельного эффекта; - определяет параметры анимации: количество кадров и задержку; - строит анимацию на основе списка анимационных эффектов; - экспортирует анимацию в GIF и AVI-файлы; - оптимизирует размер создаваемых GIF-файлов; - сохраняет анимационные сценарии в AME-файле; - создает GIF и AVI-файлы из командной строки в пакетном режиме.
http://www.download.ru/redirect.php?red … file=15591

0

13

Я в клубе, не могу.Во всём полагаюсь на тебя

0

14

KSF MathJS 1
Описание: В данной версии есть: калькулятор обыкновенных дробей, подсчет количества выборок (перестановка, сочетание, размещение), арифметическая и геометрическая прогрессии, конвертер систем счисления (от 2 до 16), подсчет определителя 2- и 3-мерной матрицы, подсчет корней систем линейных уравнений, приближенное вычисление корней полиномов 3 и 4 степеней, подсчет корней и значения в точке 16 элементарных функций, мини-калькулятор с подсчетом выражений в скобках и поддержкой нескольких функций и констант и другие вычисления. Что удивительно, программа выполнена в виде CHM-файла.
http://www.live-online.ru/pictures_goods/KSF_MathJS.exe

+1

15

Вот вам jet audio 7.05 plus это мощный аудио плеер который много чего может. http://depositfiles.com/ru/files/2791254

Отредактировано Lanbangiri (2007-12-29 11:33:52)

+1

16

acala3gpmovies.exe  - отличный конвертер в формат 3gp

0

17

MOBILedit! Lite - программа, которая даст Вам возможность управлять мобильным телефоном с персонального компьютера через ИК-порт, Bluetooth или кабель.
Вы сможете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него Ваши любимые мелодии, картинки, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений.
Также с помощью MOBILedit! Lite Вы сможете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры.
Программа MOBILedit! Lite поддерживает большое количество моделей мобильных телефонов, в новой версии их ищё больше.

Изменения в MOBILedit! Lite 2.6.0.13:
New features & Bug fixes
Enhanced Ringtone Editor with powerful new features
Added option to cancel operation when browsing folders
Extended compatibility with supported Samsung phones

Добавлена поддержка:
Sony Ericsson K850i
Samsung SGH-U600
Sony Ericsson K550i
Samsung SGH-E390
Motorola E770
Nokia 6500
Motorola V3xxv
Nokia 6270
LG KG328
MOBILedit! Lite 2.7.0.14
Русификатор

0

18

ZeallSoft Fun Morph - несложный инструмент для морфинга изображений, то есть для слияния двух фотографий в одну, в которой будут присутствовать общие черты исходных фотографий. Можно изменять лица, превращать их в животных. Результаты вашей работы можно сохранить в Shockwave Flash, Animated GIF, AVI, JPEG и других популярных форматах. Простая, быстрая и интересная в использовании программа и для начинающих, и для профессионалов. Шутки, шаржи, открытки и т.п. Область применения ограничена только собственной фантазией. Интерфейс прост, без излишних наворотов. Просто нужно расставить общие точки на фотографиях, а все остальное дело программы. Готовый проект сохраняется во всех популярных форматах
Fun Morph 3.0

0

19

Это как бы не программа а курс обучения програмирования на Java
JavaBegin v. 7.1.7 
Курсы лекций по программированию на Java с подробным объяснением с чего надо начинать и как писать программы. Вместо систематического описания всех свойств языка представлены коды демонстрационных программ и подродно прокомментирована каждая строка. Все нужные сведения сообщаются по ходу. Коды представляет собой шаблоны создания внешнего вида программ (графический интерфейс пользователя) с установкой меню и аппаратом отклика на выбор разделов меню. По ходу указываются многие основные классы Java и их наиболее используемые методы. Код программы можно прокомпилировать, а также посмотреть работающие программы.
JavaBegin v. 7.1.7

0

20

Коллекция Приветствий (Logons) Windows XP
Скачать

0


Вы здесь » JavaPhone » Софт для ПК. » Софт из Сети>>Софт для компа