JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JavaPhone » Прошивка телефонов. » прошивка M600i/w950i/p990i/p1i>>Решение вопросов по перепрошив UIQ3


прошивка M600i/w950i/p990i/p1i>>Решение вопросов по перепрошив UIQ3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как перепрошить смартфон в домашних условиях?

Воспользовавшись службой обновленияSony Ericsson Update Service, которую предоставляет официальный сайт SonyEricsson. Саму прошивку отдельно качать ниоткуда не нужно, программа сама скачает и прошьёт в телефон самую последнюю версию прошивки из существующих на текущий момент времени.
При условии, что SEUS установлен на компьютер впервые, может потребоваться обновление Flash-плэйера. Делать это необходимо заходя Internet Explorer'ом (только им) по следующей ссылке:
http://www.adobe.com/shockwave/download … rsion=MSIE
После перепрошивки, ПО телефона вернётся в исходное заводское состояние, при этом полностью удалятся ВСЕ пользовательские данные.

Перед началом процесса перепрошивки программа потребует зажать клавишу "С".
Клавшей "С" могут служить:
1) Клавиша с буквой С;
2) Клавиша BackSpace (стрелка влево, что на кнопке с буквой Д);
3) Кнопка @, что находится на правой боковой части смартфона.
4) Можно не зажимать вообще никаких кнопок, а просто подключить включенный или выключенный смартфон к USB кабелю и немного подождать.
Главным условием для того, чтобы программа определила смартфон - является нахождение смартфона в режиме телефона, а не в режиме передачи данных.

В случае неудачной перепрошивки гарантия на телефон не теряется. В случае пропадания после перепрошивки русского языка или в случае форматирования внутреннего диска "С" смартфона, скачать и установить в телефон требуемый файл из языкового пакета. Пакеты языковых файлов в соответствии с установленной версией прошивки органайзера, можно скачать с оф. сайта SE.
Отдельные, русскоязычные файлы из всего языкового пакета, прикрепрлены в Faq по Se М600i в пункте VI-6 первого сообщения.

Для перепрошивки потребуется трафика:
Sony Ericsson Update Service (SEUS) ~ 24 мБ.
SEUS для себя скачает в качестве обновления ~ 12-13 мБ.
Сама прошивка ~ 65-68 мБ.

Несколько рекомендаций:
1) Полностью зарядите батарею.
2) Перед перепрошивкой выполните полный общий сброс. Так и так во время перепрошивки удалятся все пользовательские настройки и данные.
3) Озаботьтесь чистотой контактной площадки смартфона.
Если ранее Вы замечали, что есть проблемы с подключением гарнитуры, зарядного устройства и т.п., и если нарушится контакт кабеля непосредственно во время процесса - скорее всего, дело закончится походом в СЦ. Контактную площадку можно протереть ватным тампоном, слегка смоченным в спирте, или ластиком.
4) Крайне не рекомендуется после смены прошивки восстанавливать на неё полный бэкап, сделанный с предыдущей версии. Очень высока вероятность появления глюков. В самом крайнем случае, не восстанавливайте пункт "Параметры".

0

2

Вот решил перепрошить свой p1i, зделал всё как написано (ну тут ни чё сложного).Но когда процес дошёл до 99%, он завис.Скорость нета нормальная,батарея была полной, шнур тоже конектит нормально...
Чё делать то теперь?Я уже час смотрю на 99%...
И вообще смарт я смогу включить после такго?

0

3

Люди незнаю куда мне писать свой вопрос, так што решил сюда )) У меня смарт M600i, он при включении не загружает главное меню, на дисплее черный фон с значком сони эриксона. Но при этом мне могут звонить, играет в положенное время будильник, работает блокировка клавиатуры. Незнаю че делать подскажите плиз.

0

4

Как поставить прошивку после неудачного обновления ПО SE P990i телефон не включаеться

0

5

Ребят помогите прошил p990i seusом, и неудачно, включается и чёрный экран горит и все, как востановить помогите плиз!!! Оч вас прошу!!!

0


Вы здесь » JavaPhone » Прошивка телефонов. » прошивка M600i/w950i/p990i/p1i>>Решение вопросов по перепрошив UIQ3