JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JavaPhone » Прошивка » R373_49R_&_Art_FleX_6.3>>


R373_49R_&_Art_FleX_6.3>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

R373_49R_&_Art_FleX_6.3

Lang Pack: Отредактировал ленг, теперь всё берётся из него (а не из DNP, что немножко ускоряет работу). Убрал сокращения слов, и все надписи c ЗАГЛАВНОЙ буквы, для более приятного общения с телефоном. Удалил английский iTap, и украинский язык.

ДРМ: Добавил некоторые иконки, а также уменьшил размер всех иконок, что тоже добавляет производительности телефону. Разогнал тайминги.

Ставится: Любой прогой, на любую прошивку (Е398, взломанный E1).

Reflash: R373_G_0E.30.49R - Стандартный

Скины: В монстре 4 скина, все 3х4, такиеже как и в Art_FleX_6.2. Поисправлял всяких глюков, сделал скины полноценными (чтобы для каждого скина брались свои иконки). Уменьшил размер скинов, для увеличения производительности и свободного места. Поудалял лишние иконки.

Оболочки четыре но они не полные... Иначе бы места совсем мало было. Все скины являються главными. И корректно работают только со своим mma_ucp.

Ява: iTunes_Vassio_Art_2.8 - мой мод последней версии iTunes'a от Vassio. Кнопка гарнитуры направлена в право, что даёт возможность переключать песни с граниуры, и перематывать их. Если итюнс у вас первый раз, подождите произойдёт автозапуск, после чего Обновите базу данных. (Также уменьшил размер итюнса, что тоже добавляет ему производительности) MIP v2.0.6 - Мобильная ася от D@rkNeo, с моей графикой. Проводник - Привычка. Opera Mini - Браузер. ReadManiac - Читалка.

Заставки и звуки на вкл. и выкл.: Заставка на включение. Больше ничего нет.

Симы: Поправил что-то, что уже не помню. Общий сброс и общая очитска работают как родные.

Патчи: 1) Воспроизвидение mp3 с максимальным битрейтом 2) Отменить выключение будильника в списке, при срабатывании напишет Выход вместо Выкл 3) Подсветка клавиатуры (v. 1.04) вместо индикатора 4) Отключение вибрации и звука при изменении громкости в будильнике 5) Обнаружение BT, 3 минуты 6) Ручное изменение приоритета смс в яве 7) Изменение времени напоминания о пропущеном вызове 30 сек, смс 30 сек, все следующие напоминания 15 сек 8) Размер Heap для мидлетов 1100 кб, для корелетов 1496 Кб совместим с патчем 'Увеличение количества java-приложений v. 1.07' (простите меня авторы патчей, ибо я согрешил) 9) Обновление часов при неактивном дисплея каждые 30 сек 10) Ява с кабелем работает 11) Название и время в списке будильников 12) Новый вид списка вызовов, как на новых моделях (добавлены иконки во входящих и исходящих вызовах) 13) Меню+Меню, вход в меню почти везде. 14) Включить отладку (облегченная версия для патчей ява в фоне и часы в статус-строке) 15) Память в mms 1000kb (но почему-то не работает) 15) При удержании зелёной в режиме ожидания открываются входящие вызовы. Требует патча включить отладку 16) Сохранение фото без меню 17) Убрать мелодию абонента с смс; по приходу смс клавиатура разблокируется (v. 1.13 fix) 18) Сохранение тел. номеров при смене Sim карты 19) Увеличение количества попыток автодозвона 20) Сортировка файлов в мультимедиа по дате закачки, либо по алфавиту вместо пункта Анимация (меняется в основных настройках) 21) Снятие ограничения на работу с системными файлами (удаление, переименование, запись) 22) Пятая группа (Чёрный список) (насраивается в основных настройках, запрет вызовов)

23) Полный доступ к файловой системе телефона, при подключении через OBEX можно видеть все папки телефона 24) Полный доступ к телефону из ява (вырезка из электро мода) 25) Включить отчёт о доставке SMS (v. 1.18) тепеть отчет можно отключить (у меня почему-то отключить не получалось) 26) Отмена проверки подписи мидлетов, корлетов - ручное назначение прав доступа для приложений 27) Изменяет формат записи файлов (фото, видео) на YY-MM-DD_HHMM 28) Изменение порядка символов при наборе текста+добавление новых 29) Удаление ненужных папок с флешки 31) Убирает вибрацию и звук при изменении громкости 32) Выключение подачи сигнала о разрядке батареи 33) Автоматичекси переключает песни в стандартом плеере, настраивается в меню мелодий 34) Картинка Art FleX 6.3 35) Масштаб в картинках 36) Удаление гудков при записи разговора 37) Включение фонарика (#+Red) 38) Увеличение количества java-приложений (v. 1.07) Удалится вся ява с карты памяти 39) iTap по умолчанию в корелете 40) Безлимитная запись диктофона для MMS сообщения 41) Включение, выключение нарастающего звонка - вместо предпочтительной карты (настривается в основных настройках) 42) Запись разговора в стандартном диктофоне увеличено до 1 минуты 43) Иконка пропущеных вызовов в статус-строке 44) Иконка будильника в статус-строке (v. 1.01) 45) Часы в статус-строке (v. 1.56 mod 1) 46) Повтороное срабатывание будильника через 10 минут (при нажатии кнопки 'Дремать') 46) Убирает иконку Кружка в списке ява приложений (v. 0.9) 47) Удаление папки btprint и ее подпапок из телефона (из а и с) 48) Установить по умолчанию правой софт клавишей в WEB-сессиях 49) Меняет при запуске явы цвета фона и текста с синего на белом на белый на чёрном 50) Снятие ограничения на работу с фалами полученными через WAP 51) Свобода в cтатус-строке (изменено место расположение некоторых иконок)

!) После прошивки НЕ удивляйтесь если у вас удалиться ява, это из-за патча, переустановите её MotoMidMan'ом версии не ниже 0.80 и всё будет путём. !) Чтобы убрать код который появляется при редактировании чего либо в справочнике, зайдите в Парметры-Защита телефона-Заперт вызовов-и выберите ВСE !) Ещё хочу добавить, что эта версия не проходила тщательного тестирования. Поэтому никаких гарантий. К сожалению рановато у меня забрали телефон. А пока прошу искать и описывать баги, глюки, замечания, я за здоровую критику. !) Через пару месяцев будет новая версия. Если это кому-то нужно...

Авторы всех вопросов, которые связаны с непониманием работы патчей, будут караться.

Огромное спасибо всем создателям за патчи.

Размер архива 10.45 mb. Формат 7z.

Скачивать отсюда

0

2

Хорошая прошивка, я перебрал два десятка и остановился на этой. Только шрифт по моему мелковат, хорошо-бы покрупнее.

0


Вы здесь » JavaPhone » Прошивка » R373_49R_&_Art_FleX_6.3>>