JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JavaPhone » РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!! » СПОРТ!!!


СПОРТ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поговорим о спортивной жизни!!! Расскажи как сыграла твоя любимая команда.  :banned:

0

2

Моя любая сборная Russia хоть и уже достаточно давно прошла в ЕВРО 2008,БОЛЬШОЕ спасибо Хорватам, за то что буквально вытянули наших за уши)))))))))))))))

0

3

Моя любимая команда ЗЕНИТ!

0

4

Манчестер Юнайтед в субботу нанёс поражение клубу Дерби со счётом 4-1 :)

0

5

edwin
Уверен?
Если на то пошло то моя любимая команда "Рубин" побетит в следующем чемпионате России выйграет кубок УЕФА пройде в лигу чемпионов и соответственно и там займет первое место,а потом на все деньги ФК "Рубин"  купит лучших игроков футбола в том числе игроков Manchester и даже самого "Зенита")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Мне надо дать премию "Самый болтливый участник Форума"))))))))))

0

7

Alex M... написал(а):

Уверен?
Если на то пошло то моя любимая команда "Рубин" побетит в следующем чемпионате России выйграет кубок УЕФА пройде в лигу чемпионов и соответственно и там займет первое место,а потом на все деньги ФК "Рубин"  купит лучших игроков футбола в том числе игроков Manchester и даже самого "Зенита")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гыг.рассмешил :D

0

8

Ну ты прикольно смеёшся "гыг"-прикольно))))

0

9

Alex M... написал(а):

Мне надо дать премию "Самый болтливый участник Форума"))))))))))

;)

0

10

вчера прошли матчи заключительного этапа лиги чемпионов в группах A,B и C .в 1\8 финала вышли:Ливерпуль и Порту(группа A), Шальке 04 и Челси(группа B), Реал(Мадрид) и Олимпиакос(группа C).Сегодня состоятся матчи в остальных группах

0


Вы здесь » JavaPhone » РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!! » СПОРТ!!!