JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JavaPhone » Игры,приложения для телефонов SE » Игры 176-220!!!


Игры 176-220!!!

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Вот вам 401 игра http://depositfiles.com/files/2303692

0

42

вот игрушка хотябыч http://depositfiles.com/files/2303828

0

43

Вот вам много 3д игр http://depositfiles.com/files/2303891

0

44

http://source3.gameloft.com/common/products/332/default/web/slideshows/tv/slideshow.gif
Уникальный шанс почувствовать себя главным героем классической саги «Беовульф», экранизированной оскароносным режиссером Робертом Земекисом.

Беовульф — легендарный воин Севера, в одной его руке сила тридцати людей, благородство и жестокость с трудом уживаются в нем. Жаждущий славы и золота с отрядом верных людей он отправляется в Данию сразить чудовище, наводящее ужас на заснеженные земли. Одержав победу, впадает в грех гордости, жаждет большей славы и становится датским королем. Теперь же, когда королевство объято пламенем войны, пришло время пожинать плоды неумеренных амбиций. Пришло время вести своих людей в бой, уничтожить Титанов уходящей эпохи и сокрушить врагов государства. Только пройдя через все уготованные ему судьбой испытания и взглянув судьбе в глаза, Беовульф поймет, кто он на самом деле.
СКАЧАТЬ!!!

0

45

Pro BasketBall 2008

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Supplied by Reedim
Team up with all-star Kobe Bryant for the most spectacular season of basketball ever! Show off your mad skills with the slam-dunk contest and the 3-point shootout. Master the game-breaker system to perform more than 12 mind-blowing dunks, bone-crushing blocks and amazing alley-oops. Manage your team by editing your roster, checking advanced stats and choosing your favorite game tactics. Score major court damage with sensational plays in a full 80-game season plus the dramatic playoffs!
- Master the game-breaker system to oversize your dunks, bone crushing blocks, alley-oops and more.
- Advanced management features: Edit your roster, choose your favorite strategies and tactics.
- Full 80-game season mode + playoffs.
- 2 additional challenges to show your skills: Slam-dunk contest and 3-point shootout.
- Advanced stats-tracking system.
- Try to have your players selected for the All-Star game!
240-320
176-220

Все лучшее от лиги ACB, все команды, лиги, вся статистика и все игроки!
Выбирайте себе любимую команду, каждая из которых обладает особыми характеристиками, и вступайте в борьбу за первенство в Лиге или просто сыграйте одиночный матч для разминки.
Вы сможете использовать все основные приемы баскетбола: слэмданк, пасы, блоки и обманные маневры. Мобильный симулятор прекрасно передает атмосферу настоящего матча.
Возможности:
- высокий интеллект противника.
- режимы игры: "Тренировка", "Быстрый матч", "Чемпионат"
- Все основные приемы баскетбола и обманные маневры с мячом.

0

46

http://i14.tinypic.com/4kam44z.jpg
http://i11.tinypic.com/6h6xuky.jpg
http://i18.tinypic.com/6ft7cs4.jpg

Древняя Греция - время богов и людей.
Никто и ничто не может остановить бога войны Ареса, вознамерившегося уничтожить великие Афины. Хранительница города, богиня Афина-Паллада, дочь самого громовержца Зевса, не в силах нарушить запрет отца, чтобы встать на защиту города - богам запрещено воевать друг с другом.
Кратос, могучий сын Спарты, лишь он в силах остановить разрушение. Отдавший свою жизнь Аресу в обмен на победу над варварами, он превратился в ослепленного яростью беспощадного раба, который именем своего хозяина стирает с лица Земли города и народы. Пора сбросить оковы, обрести свободу и восстановить мир, совершив невозможное и убив бессмертного бога...
Непревзойденная графика и захватывающий сюжет, всё это - God of War.
-----
Лучший слешер 2007 года...
176-220

0

47

ГАЗила - Маршрутка убийца!, PageNet, 2007

http://racergames.ru/uploads/download/javaigry/thumbs/1195661272_9921.jpg

Ужас на дорогах - да, это наши маршрутки. Стань на время водителем маршрутки и попробуй себя в деле. Машрутки-конкуренты, пешеходы, "вечные" старушки, переходящие дорогу, "гаишники", водители легковушек и пробки ждут тебя. Несколько локаций, невероятная реалистичность(неугодных пешеходов можно даже давить), карьерный рост, upgrade твоей маршрутки - это и многое другое ты найдешь в этой игре.
СКАЧАТЬ!!!

0

48

Swine Dining
Вы волк - ваша мечта это прекрасная СВИНЬЯ. Захватывающая игра, поскольку вы выполняет дьявольский план волка завоевания свиньи, чтобы поесть. Сначала он ломает забор, чтобы войти в ферму, он должен спокойно пробиться через других животных. Затем он отвлекает свинью, и наконец со свиньей на его голове он мчится домой, чтобы подготовиться к ужину.
http://i007.radikal.ru/0711/08/b59514b93965.gif
скачать

Lego Escape, EA Mobile, 2007
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Помогите человечкам лего построить высотную башню. В игре 15 уровней и 3 уровня сложности
Мультиэкранная версия (скачать)

0

49

Эволюция, Net Lizard, 2007

http://st.wapix.ru/new/12/70475-118461.gif
http://st.wapix.ru/new/12/70475-118463.gif
Эволюция" - это настоящая стратегия реального времени! Действия происходят на заброшенной красной планете, далеко на краю вселенной. Ваша задача, произвести тотальную колонизацию планеты и контроль над полезными ископаемыми!Но, вы опоздали! Среди песчаных бурь и зыбких песков, вы не одни! Другая раса прибыла сюда с такой же целью! Вас может спасти только война, стратегию которой и предстоит познать в кровавом бою на враждебной планете.
176-208

0

50

Bomberman.reloaded, Новый Bomberman
http://www.jamster.co.uk/storage/view/546/0/bo/Bomberman_Reloaded1.jpg

http://www.jamster.co.uk/storage/view/547/17/bo/Bomberman_Reloaded1.gif
Новый Bomberman- лучше чем когда либо!В игре 50 уровней наполненых врагами.
Родная версия(176-220)

0

51

http://media.4446.ru/java/128x128/snejokprikvkos00.gif
Храбрый медвежонок Снежок отправляется в космос, в орбитальный лицей для юных пришельцев, чтобы спасти их от взбесившихся роботов-уборщиков. Он должен собрать всех инопланетных сорванцов и доставить их к желтой школьной ракете, единственная правильная тактика-быть быстрым, ловким и успевать вовремя облапошить киборга.

Версия SEK750 Вес 128KB
СКАЧАТЬ

0

52

Мобильная Русская Рыбалка  Старенькая,но поиграть можно!!!
описания игры нет, скриншотов нет возможности наделать но думаю игра понравиться поклонникам рыбалки так что извеняйте! если кто сделает описание и скрины добавят буду благодарен!!!
короче суть игры такова покупаешь удочку,леску,катушку,наживку всё это собираешь и идёшь рыбу ловить на 3-х локациях,потом рыбу продаёшь покупаешь мощнее удочку леску крючки и дальше ловишь более крупную рыбку короче игра классная
язык русский
http://t.foto.radikal.ru/0702/2c3dee733432.gif
http://t.foto.radikal.ru/0702/fe8a9e49d54f.gif
скачать

0

53

Безумные гонки по городу в поисках очередного клиента. Идея проста: быстро нашел, быстро довез - больше клиентов обслужил. А клиент - это деньги. И за свои деньги он хочет быстро и на край света. А главное - вообще доехать, ведь машина не танк, она имеет свойство разбиваться. Так что объезжай другие машины, не задевай стены домов и не забывай пристегиваться. http://webfile.ru/1611766

0

54

Пожалуйсто дайте игры на мотоцыклах

0

55

Demon*
Для запросов игр есть специальная тема!!!
Юзай поиском!!! ;)

0

56

http://racergames.ru/uploads/download/javaigry/thumbs/1196357641_sega777.jpg
Впервые на мобильном телефоне хит аркадных гонок от SEGA! Прыгай за руль настоящей раллийной машины и гоняйся среди льдов, в тропиках и в каньоне. Оторвись в молниеносной аркадной гонке или соревнуйся за золото легендарного чемпионата SEGA Rally. Красочная графика и сбалансированное управление SEGA Rally позволяют выигрывать соревнования, буквально разрывая трассу!
Версия SE K750 Вес 1,06 Мб
СКАЧАТЬ

0

57

WWE Smackdown Vs RAW 2008 3D   176*220
[реклама вместо картинки]

0

58

архив с 3d играми

Скачать 96 игр [sharing.ru] - 6.07 Mb

+1

59

Символ уличной культуры, Марк Эко, в борьбе за правое дело! Коррумпиррованные копы и правительство ищут его, а он продолжается сражаться с ними самым оригинальным способом - расставляя свои теги и рисуя граффити на серых стенах города.
Суть игры в том, чтобы быстро кататься, высоко прыгать и оставлять свои знаки граффити где только можно.
В игре 27 уровней на трех огромных локациях: город, мост и подземка. А владельцы отдельных моделей смогут услышать замечательный саундтрек от RJD2.
Особенности игры:
- прыжки и перемещение в духе уличных ниндзя-ямакаси;
- хип-хоп-саундтрек;
- разные типы спреев дают разный эффект граффити;
- сохранение выполненных граффити в личной записи;
- движущиеся платформы, двери и трамплины могут
помочь или помешать продвижению по уровню.

Язык - русский!!!
Экран 176*220!!!
СКАЧАТЬ

http://www.wum.ru/content/review/java/68_martin-ecko.gif
http://img.playfon.ru/preview/gameimages/2476_image_9688804844416bd0bc35fc.gif

Марк Эко – воплощение Американской Мечты, когда исключительно благодаря своему упорству, таланту и труду, человек поднимается на самые высоты жизни. Спектр увлечений этой известной креативной личности многогранен: мода, поп-культура, видеоигры. Его карьера имела взлеты и падения, но одно Марк знал всегда наверняка – он должен остаться на высоте…

В сентябре 2005 года компанией *ecko unltd, совместно с известным разработчиком интерактивных игр Atari, Inc. был запущен этот новый, довольно смелый, проект - Marc Ecko’s Getting Up (Взлет Марка Эко).
Главный герой этой мобильной игры, Трейн, талантливый художник, представитель авангардистского направления граффити. Трейн – натура своевольная, стремящаяся к самореализации в своеобразной форме, которая не понята и отрицаема многими. В его родном городе Нью-Радиусе, где коррумпированные власти всячески попирают свободу слова и мысли, выразить себя так, как этого хочет Трейн – практически невозможно и очень опасно...

Вместе с Трейном вам предстоит создавать свои шедевры в стиле граффити, которые затем можно сохранить в персональной «Черной книге». На протяжении двадцати семи уровней, сопровождающихся оригинальной музыкой в стиле хип-хоп, вы будете постигать уроки мастера авангардизма в различных городских кварталах.
Преодолейте однонаправленные двери, двигающиеся платформы и трамплины, избегайте при этом всевозможных летающих объектов, детекторов движения и неприятелей вашего искусства!

Марк Экко в стране чудес
Здесь есть сюжет, вперемежку с советами, преподносимый в виде репортажей о вандализме. Например: «Недавно был совершен очередной акт вандализма. Если виновный слышит нас, учтите, новый способ покраски стен выполняется следующим образом…» и далее идет описание того какие кнопки надо нажать, где встать и как лучше и эффективней вандалировать дальше. В принципе, можно считать, что это такой тонкий юмор и прощать отвратительные тормоза и прочие «тонкости» игрового процесса. С вашего позволения, избегу грубости и расскажу реальную историю о Марке.

Ведь, в самом деле, граффити дело такое… однажды я имел счастье выкрасить при подготовке к вечеринке в стиле «электро» немеряное количество компьютерного железа с целью оформления помещения. В промышленном респираторе. На свежем воздухе. Надо сказать, с балкона – выползал, дурно хихикая. Помимо своей воли. Тогда я и понял, что, может быть, реальная история Марка скрыта от нас за пеленой иллюзий.

Вполне могло быть так, что он проснулся с обычной утренней мужской проблемой и, чтобы её решить, помчался через весь город, забыв респиратор, к своей пассии. Да, по привычке, начал рисовать. Краска в тот день под руку попалась особо ядрёная, и наш герой не заметил, как попал. По-полной. Скажем так – «в зазеркалье» или в «заболонье», даже не знаю. Кхм.

Сначала в глазах потемнело и видны стали только рисунки, нанесенные краской из заветного баллона. И, чтобы хоть как-то ориентироваться в пространстве, он стал красить всё подряд. Он даже не заметил, как мир стал двумерным, а нанесение рисунков превратилось в собирание баллончиков разного цвета. Иногда это было просто, а порой, видимо какие-то подсознательные процессы, вызывали потребность собирать фантомы баллонов в строго определенном порядке, иначе, ставший упрямым от опьянения, мозг заставлял собирать их заново. Он искал выход из лабиринта собственных извилин, но борьба с разбушевавшимся подсознанием никогда не бывает легкой – появились плавающие платформы (до того, чтобы откровенно летать, он все-таки не дошел), а заодно мерцающие радиусы и вертолеты размером с телевизор. А может это вовсе не радиусы, а светящийся китовый ус или меч джедая, или просто стрелка часов… да и вертолеты на трезвую голову – какие-нибудь мухи. Однако, как только враг выдуман, всё становится проще, не так ли? Надо просто бороться с ним и победить и вот тогда…

Каждая победа отмечалась отрисовкой реально крутого граффити в одном из многочисленных стилей (flat, old school, 3d и т.д.). Какой еще архетип мог использовать фанатичный графитчик-профи? Естественно. Повар, в такой ситуации, наверняка готовил бы свадебный торт, а нефтяник открывал очередное месторождение и торжественно купался в черном золоте.

Жесткий выход
Я не знаю, сколько длился его трип, не знаю, выжил ли он (будет видно по тому – выйдет старший брат на консолях и ПК или нет), так как просто не доиграл. Ведь на самом деле этот сюжет выдуман мной, а в реальности – игра о становлении графитчика как профи и авторитета и все то, что стало фишкой этой небольшой истории – не перипетии романа в духе Ирвина Уэлша, а недоработки и тормоза, как это ни печально сознавать.

Проект, который должен был стать ободряющим пинком в сторону релиза будущего блокбастера, стал камнем на шее. Это был тот случай, когда можно было обойтись без лишних телодвижений. Просто выпустить. Без этого Java-выкидыша в придачу… но, видимо, не бывает мёда без того, на что тоже слетаются мухи.

Поговаривают, что у этой игры есть особенности. 27 уровней (на самом деле 9, по три уровня авторитета и сложности на каждый), саундтреки в стиле хип-хоп от RJD2 (которые можно услышать на навороченном официальном сайте, в игре же – лишь их жалкое подобие), выполнение работ в стелз-стиле (это означает, что почти всё вокруг будет черным до тех пор пока вы не покрасите, в общем, как будто ночь) и прочие фишки, которые всё равно этой игре, как мертвому припарка.

В итоге - даже не знаю что посоветовать... Марку с его утренней проблемой. Ну, а на счет игры, вы, я надеюсь, уже всё поняли. До скорых волнующих встреч

0

60

скачатьhttp://www.jamba.de/storage/view/547/17/cr/Crazy_Frog_Racer11.gif

0


Вы здесь » JavaPhone » Игры,приложения для телефонов SE » Игры 176-220!!!