JavaPhone

Объявление

Форум открыт был недавно и ждет новых пользователей!!! Заходи на форум общайся,создавай темы,выкладывай игры. Не забывайте заглядывать в объявления на форуме.Рекомендуется просматриваит форум через Internet Explorer. Объявляется новый конкурс Самый красивый аватар форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3D игры.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

deep 3d
http://www.uploading.com/ru/files/8B...1_0_3.jar.html
Эта игра поднимает новую планку для всех остальных 3d java игр. В служите в колониальном военно-морском флоте и выполняете различные задание от доставок груза и заканчивая военными действиями. Вам предстоит сражаться с подводными пиратами и морскими чудовищами.

planet riders 3d
http://www.uploading.com/ru/files/RZ...rs_3d.jar.html
Planet Riders™ 3D - игроку необходимо летать на одном из 12 летательных аппаратов наперегонки с противниками по скоростным трассам, активно собирая различные бонусы, используя лазерное оружие, расставляя мины. Имеется четыре режима - Time Attack, Single Race, Tournament, Bluetooth Multiplayer.

добавлено через 2 минуты
Crash Arena 3D
http://www.uploading.com/ru/files/K9...na_3D.jar.html
Аварии - неизменная составляющая любых автогонок. В игре Crash Arena 3D аварии поставлены во главу угла. В игре тебе доверят управлять одним из четырех мощных классических "muscle"-каров. Тарань других и останься последним из выживших!
Пройди "карьеру" чтобы открыть все тачки и арены! Сражайся в "свободной гонке" на скорость прохождения заезда! Покажи друзьям кто из вас настоящий гонщик в игре по Bluetooth!
Crash Arena 3D это:
максимально детализированная трехмерная графика.
реалистичная физика заднеприводного автомобиля - ровно настолько, чтобы управление машиной на мобильном телефоне оставалось комфортным.
проработанная система повреждения автомобиля.
мультиплеер, включающий игру до 4-х человек через Bluetooth.
передача рекордов заезда на сервер, участие в мировом рейтинге.
4 классических "muscle"-кара + 1 бонус-кар.
4 разных арены для заездов.
Управление:
Кнопки управления могут быть переназначены. По умолчанию управление осуществляется следующими кнопками: Джойстик влево - поворот автомобиля влево;
Джойстик вправо - поворот автомобиля вправо;
- акселератор;
- тормоз;
- ручной тормоз;
- переключение вида камеры (обзорный/управление).
По мере прохождения карьеры тебе придется обуздать мощь и норов четырех американских "muscle"-каров начала 70-х:
РОКФАЙР – хорошее сочетание лошадиных сил и управляемости, оптимален для новичков для оттачивания базовых навыков управления "muscle"-каром.
ЦУНАМИ – легкий и резвый как дикий мустанг, при умелом и четком управлении становится одной из самых опасных машин на арене.
ТВИСТЕР – непростой в управлении, но достаточно мощный чтобы превратить жизнь противников в ад.
ФЛЭШ – самый тяжелый и мощный из всех "muscle"-каров, одновременно самый сложный в управлении. Разит как молния всех кто становится у него на пути.
Успешно завершивший режим карьеры получит возможность обуздать мощь Бонус-кара, представляющего собой "прокачанный" вариант одного из самых харизматичных изделий советского автопрома. Чудом попавший на арену с чужеземцами, он готов составить им жесткую конкуренцию!

И даже после прохождения карьеры игра не заканчивается. Соревнуйся с другими игроками по всему миру, отправляя свои рекорды с каждой из арен на глобальный сервер статистики!

добавлено через 57 секунд
Asphalt 3 3D
http://www.uploading.com/ru/files/O1..._3_3D.zip.html
Неизменный хит этого времени. Серия Супер гонок продолжается. Опять нам придется сесть на руль машины или мотоцикла.Как всегда в игре есть несколько режимов игры. Обычная гонка (Race), уничтожить всех (Beat ‘em all), игра за полицию (Cop Chase) и дуэль (Duel). Опишу правила каждого режима. Race – это обычная гонка. В ней участвуют 8 персонажей. Сам игрок и семь телефонных. Задача приехать в первой тройке игроков. Это один из самых лучших режимов. В нем можно спокойно сбивать товарищей по команде или же наоборот не трогать их, а проехать. В этом режиме за игроком ездит полиция жаждущая споймать его. Также полиция может на более высокой фазе разыскиваемости поставить блок дороги. Но если включить двойное нитро (о нем немного позже расскажу) то можно спокойно вынести блокировочную машину за пределы трассы

добавлено через 1 минуту
The Fast And Furious Tokyo
http://www.uploading.com/ru/files/UZ...Tokyo.jar.html
Хотите стать королем дрифта? Тогда заводите мотор и вперед на трассу! Отличная 3Д графика многоступенчатый апгрейд машины, возможность использовать закись азота, все это делаем игру пострясающе интересной!

добавлено через 40 секунд
hummer 3d
http://www.uploading.com/ru/files/6O...6x208.jar.html
Эта полностью 3D игра для мобильного телефона стремительно перемещает вас за руль одного из самых престижных внедорожников. Сражайтесь вместе с HUMMER® H2®, H2® SUT или H3 против двух профессиональных и умных компьютерных противников. Участвуйте в гонках по бездорожью на шести уникальных трассах с разными маршрутами и погодными условиями. Входите в повороты на дрифте и собирайте нитро при помощи длинных и высоких прыжков, чтобы повысить шансы на блистательную победу. Но это еще не все! Соревнуйтесь с игроками со всего мира, сохраняя свои результаты онлайн!

Особенности
* Продвинутый 3D-движок: все трассы, автомобили и объекты полностью смоделированы в 3D.
* Реальная физическая модель позволяет совершать прыжки и дрифтинг.
* Управляйте одной из трех лицензированных моделей HUMMER®.
* 6 уникальных трасс.
* Собирайте нитро при помощи прыжков.
* Искусственный интеллект с обратной связью.
* Быстрая гонка и Чемпионат.
* Онлайн и локальная таблицы рекордов.
* 6 разных языков в одной игре.

Трассы
* Трасса 1: Путь Смерти
* Трасса 2: Путь Смерти: Горы
* Трасса 3: Путь Смерти: Пыль
* Трасса 4: Склон Горы
* Трасса 5: Склон Горы: Плато
* Трасса 6: Склон Горы: Дождь

добавлено через 1 минуту
Worms Forts 3D
http://www.uploading.com/ru/files/TY...D_all.jar.html
Воинственные Черви не могут ползать спокойно, когда враг свободно дышит одним с ними воздухом: находясь в крепости, они сооружают мощную систему обороны, разрабатывают оружие массового уничтожения, чтобы раз и навсегда покончить с врагом! Но Червям требуется военачальник! Не желаете возглавить отряд из нескольких Червей и вместе с ним достичь победного конца? Немного военной мудрости и стратегии, небольшая помощь катапульты или пушки, и несколько одержимых и рвущихся в бой Червей – с таким набором победа уже почти у Вас в руках! На военном совете со своими беспозвоночными бойцами примите решение, с какого мира начать Ваш крестовый поход. В игре фигурируют четыре исторических мира с пятью уровнями в каждом. Управлять Червями можно как единолично, так и на пару с другом в соответствующих игровых режимах. Тематика Worms(R) Forts (Крепости Червей) – военная, а стиль – чрезвычайно юмористический. Отведайте военного юмора и поднимите себе настроение!

добавлено через 1 минуту
Robot Alliance™ 3D
http://www.uploading.com/files/F64WD...nce3d.rar.html

Robot Alliance™ - 3D шутер от первого лица с возможностью сетевой игры по WAP или GPRS! Пройди насыщенную кампанию или прими участие в сетевых баталиях. Союз Роботов ждет тебя!
Вы играете роботом, который должен выполнять различные задачи в разных миссиях, будь то нападение или оборона территории.
В синглплеере вы сможете пройти большое число миссий: нападение на аванпост (задача уничтожить самолеты противника), уничтожить всех противников на карте, уничтожить энергоядро (разбить щиты, охраняющие ядро, а после и само ядро). Для этих целей оружий в игре хватает.

Об игре через Интернет – сражаться с реальными противниками не придется! Точно также как и в сингле надо сражаться с ботами. Но есть нюанс. Вы выбираете участок на планете – а после выполняете задачу. После удачного выполнения задачи вы получаем очки и продвигаетесь в мировом рейтинге. Также можно получить звания офицера. За удачное выполнение задачи участок получает одно очко цвета вашей команды. Когда очки перевешивают, то вражеские участки переходят в ваше владение. Основная задача каждой команды захватить всю планету.

--------------------------------------------------------------------------------



V-Rally™ 3D
http://www.uploading.com/files/PCE1J...ly_3D.jar.html
V-Rally™ 3D - красивая и стильная трехмерная гонка на оригинальном и мощном движке ABYSS, выжимающем все возможное из современного телефона с поддержкой Java, создана на основе бестселлера Atari для PlayStation.
V-Rally™ 3D можно назвать синонимом скорости и адреналина, эта игра первая в своем роде на мобильных телефонах, предлагающая крайне зрелищные гонки, в том числе и в режиме мультиплеера, сравнимые с консольной версией.
Игра предлагает ошеломляющую трехмерную графику и драйв на всех 12 треках, расположенных в трех уголках планеты. Каждая локация имеет свои уникальные особенности и дорожные условия. Игрок может отслеживать необходимые для успешной гонки параметры – на экране расположены спидометр, тахометр и таймер. В игре три режима: гонка на время (Time attack), режим чемпионата с уникальными водительскими настройками (Championship) и многопользовательский режим, который позволяет сравнить свои навыки гонщика, загрузив «ghost-cars» из рейтинга самых лучших игроков.

Пройдите все 12 треков, а затем сразитесь с другом через bluetooth!
- мультиплеер по bluetooth
- replay
- настройки уровней детализации
- возможность выбора авто/ручного газа и автом/мех. коробки
   

http://www.uploading.com/files/BMLNK...er_3D.jar.html
3D-леталка, очень аркадная, вполне красивая и в меру и интересная. Миссий мало и все сводятся к максимально быстрому уничтожению нескольких вражеских летчиков, рекорд времени видим прямо в списке уровней, то есть смысл игры просто улучшение рекорда. Из-за отсутствия Autofire попасть в летящие самолеты немного сложно, трудно держать клавишу 5 и в это же время поварачивать в 4 стороны... Galaxy On Fire намного, нет, очень намного интересней игрушка, и уровней много, и с управлением порядок, и леталку свою апгрейдим сами, а никак тут, подсовывают новые самолеты, ничем не отличающие от предыдущих. По идее игра должна идти на всех сонэриках с 3D-движком.

добавлено через 1 минуту
Moto Racing Fever 3D
http://www.uploading.com/files/2K9IP...Fever.jar.html
Абсолютная свобода в трехмерной реинкарнации Moto Racing Fever — невероятно красочного и яркого симулятора мотогонок от Sumea. Графика на максимуме возможностей, физика на грани реальности. И полная свобода маневра, от поворота до прыжка в воздух. Даже если вы не любитель быстрой езды, то все равно обратите свое внимание на эту игру. Дело в том, что пейзажи в ней прорисованы с необычайной силой. Красота такая, что на приставках и компьютерах такое не часто встретишь. Эта гонка — маленький шедевр, которая показывает, насколько выразительной может быть мобильная графика. Что же касается гонок, ты и здесь вы не будете разочарованы. Несколько трасс и десятки заданий, на самый разный лад требующие прохождения. В игре можно выбрать режим карьеры, постепенно проходя задание за заданием. А можно наплевать на условности и перейти в быстрый режим, выбирая любую гонку себе по вкусу. Правда, чтобы открыть все трассы, придется сначала все-таки пройти карьерный этап.

добавлено через 41 секунду
Tony Hawk's Downhill Jam 3D
http://www.uploading.com/files/DMD0S...lljam.jar.html
Tony Hawk's Downhill Jam 3D:Впервые серия Tony Hawk позволит игрокам поучаствовать в скоростных спусках на скейтбордах по самым разнообразным локациям во всем мире, соревнуясь с другими спортсменами. При этом, никуда не денутся характерные для серии умопомрачительные трюки. Перечень уровней, которые будут представлены в финальной версии игры, блещет своим разнообразием: если одна трасса будет проходить по оживленным улицам Сан-Франциско, то следующий заезд вполне может состояться в затерянном городе инков Machu Picchu.

0

2

Новый релиз от известной компании, которая уже показала свои продукты, каждый из них хит!
Борьба против обширного счета врагов в море, на земле и в воздухе. Удивительная 3D графика, неотразимое действие и прямой gameplay делают игру - трехмерной выдающееся и очень поражающий для телефона!
http://www.rapidshare.ru/375749

0

3

Вначале была игра Tom Clancy’s Splinter Cell и куча дополнений к ней. Теперь перед тобой новая часть этой серии игр. Твоя задача – искоренить глобальную угрозу мирового терроризма, которая находится в руках злобного Сухади Садоно.
Splinter Cell Pandora Tomorrow 3D
http://www.uploading.com/files/DOBALLYF … 3D.jar.htm

0

4

Antarctic Challenge 3D

Производитель: Microforum
supplied by Trane & Kryak.
На Южном полюсе случилась беда - на корабле приплыли браконьеры! Они хотят поймать антарктических животных и птиц, чтобы продать в зоопарк! Хитрые преступники используют необычный способ на своей охоте - они ловят жителей полюса в эскимосские ледяные жилища иглу. Не дайте им сделать это - соединяйте ледяные блоки, и они тут же растают!
Разноцветные ледяные кирпичи, сгруппированные по три штуки, будут падать прямо с неба, составляя стены иглу. Ваша задача - располагать рядом три
кирпича одного цвета в горизонтальную, вертикальную или диагональную линию. Линия исчезает, а вы получаете заветные очки.
Язык: английский
http://thttpd.seclub.org/game/e/5/6/e56 … nt_176.jar

0

5

3D FREE KICK FOOTBALL
Вы когда нибудь мечтали исполнить(или отбить в качестве вратаря) пару штрафных ударов на чемпионате мира? Если да, то теперь это возможно на вашем телефона и причем в полном 3D с правдоподобной физикой полета мяча!
;)
http://club-se.ru/index.php?option=com_ … amp;id=437

0

6

epos 3d
Помоги принцу Бодеасу прорваться через подземный мир и спасти свою возлюбленную от Хадеса, Бога Смерти.
Особенности игры:
- Полное 3D окружение
- Deathmatch по блютус с участием до 8 игроков
- 14 рандомных уровней
- 16 видов врагов, боссов и ловушек
http://www.uploading.com/files/35F5ADO5 … 5.jar.html
                                        :O

0

7

Midtown Madness 3 3D
Делайте все, что заблагорассудится, двигайтесь в любом направлении, крушите все преграды, стоящие у вас на пути, но финишируйте первым! Разбавьте свою кровь хорошей дозой адреналина, вкусив волнение, риск и безумие этих потрясающих трехмерных гонок!
Мобильный вариант широко известного хита консоли Xbox 360, разошедшегося по всему миру трехмиллионным тиражом, предлагает всем заядлым гонщикам лицензированные автомобили Mini Cooper!
В игре несколько режимов – на любой вкус и темперамент, в том числе вы сможете стать водителем скорой помощи! Соперничайте со временем или виртуальными оппонентами, зацикленными на победе. Все оппоненты могут двигаться разными дорогами и обладают неслабым искусственным интеллектом, так что вам придется несладко в гонках против них! Ищите удачные пути для объезда, срезайте путь как можно чаще!
Вас ждут дороги Парижа с насыщенным движением, бестолковыми пешеходами и безграничными возможностями!
http://www.uploading.com/ru/files/VT6LZ … d.jar.html

0

8

3D Dino Crisis
Коментарий не нашёл!  :/
http://tegos.ru/java/3D/3D_Dino_Crisis_176x220.jar

0

9

Motoraver 3D - java гонки с отличной графикой
Лучшие 3D-java гонки 2005 года от Fishlabs (создатели Robot Alliance и Galaxy on Fire). Отличная графика, геймплей, 4 разные машины, возможность изменять цвет автомобиля, возможность использовать ускорение(закись азота) и игра через интернет.
http://download.shram.kiev.ua/mob/files … ver_3d.rar

0

10

Очень интерессный сборник. От ставших уже классическими игр до совершенно новых!
В архиве около 400 игр для SonyEricsson k750i-w800i   :rtfm:

http://ourworld.ucoz.ru/load/0-0-1-74-20

0

11

Основная сюжетная линия проста. Вы - заключенный. Ваше имя и осуждение не важны. Неудачники, которые сопровождают Вас к вашей камере выпускают вас из вида, давая Вам шанс быстро скрыться и найти ваш путь из тюрьмы. Остерегайтесь! Время идет в обратном порядке, так что не дайте себя поймать!
http://mobilize.in/uploads/download/games/theescape.jar

0

12

3D Java games

3DBomberman
3DDungeonWarrior
3DPool
3DSantaQuest
AeroMission3D
AlphaWing2
BeachMiniGolf3D
BertieDuck
CloudCommander
CopMan3D
Cupid3D
DragonAndDracula3DRU
Ducati3DExtreme
ExtremeAirSnowboarding3D
FastAndFurious
FreeFlight
GeopodDC
GOF
HungryPuppy3D
JetSetRacing
Mini3D
MiniGolfCastles3D
MotoUnleashed
PowerGames
PowerInlineX
RallyProContest
RedOutRacer3D
RobotAlliance
RodentPanic3D
RubikCube
SenorFrostiWinterGames
Sentry
SentryOpisanie
SpeedSpirit
Super3DGolf
Tenchu
TheLastAge
TigerWoods
TowerBloxx
ToxicRacer3D
XmasGifts3D
:bye:

http://rapidshare.de/files/18801022/3D. … .Games.rar

0

13

Сборник 3D игр v2 - ALL

Собрание 3D игр для вашего мобильника. Внутри архива вы найдете описание и скины к играм.
Игры, для всех типов Экрана.  :dance:

8.33 Мб

http://mobilize.in/uploads/download/gam … ame_v2.rar

0

14

http://img.blogonline.ru/bl/posts/03/1170034603_mobilki.jpg

Скачать Огромный архив 3D игр для мобильных телефонов!
http://depositfiles.com/files/568431

7 отборных 3d гонок, для дисплеев 240x320!

3D NEED FOR DRIFT: Как хорошо мчаться по городу на мощной машине! Как приятно участвовать в подпольном ночном стрит-рейсинге. Но еще лучше – выигрывать гонки, получат...

Размер: 312.46 Kb

3D MOTORAVER: Стильная, атмосферная игра с участием лучших автомобилей 70х годов. Выполняя миссии за миссией, ты можешь открыть кучу новых интересных машин и про...

Размер: 444.30 Kb

3D MOTO RACING FEVER: Абсолютная свобода в трехмерной реинкарнации Moto Racing Fever — невероятно красочного и яркого симулятора мотогонок от Sumea. Графика на мак...

Размер: 192.08 Kb

3D MIDTOWN MADNESS: Дeлaйтe вce, чтo зaблaгopaccудитcя,двигaйтecь в любoм нaпpaвлeнии, кpушитe вce пpeгpaды, cтoящиe у вac нa пути, нo финишиpуйтe пepвым! Paзбaвьтe cв...

Размер: 190.67 Kb

3D JUICED: "Juiced" - это первый и единственный гоночный симулятор, благодаря которому вы сможете окунуться в культуру стритрейсеров и ощутить атмосферу насто...

Размер: 339.12 Kb

3D BURNING TIRES: В этих мобильных гонках с фантастической графикой вам предлагается прокатиться по самым опасным местам на планете – от ледяных просторов Аркт...

Размер: 498.00 Kb

3D NEED FOR SPEED CARBON: Портация одноименной игры для ПК и приставок. Вас завлечёт самый опасный и наполняющий кровь адреналином вид стрит-рейсинга. Вы и ваша команда буде...

Размер: 401.69 Kb
2.17 Мб
http://mobilize.in/uploads/download/games/thumbs/1190492671_3d_cars.jpg

http://siemensjava.pl/tmp/MotoGP07_chomiczka_sj.jar


[img]http://www.gamemobile.co.uk/images/
FMX33D_Animation1_DE_FR_IT_176x208.gif[/img]

New extreme motorcycle game from iplay/xendex.
http://wap.mobilefree.ru/upload/files/FMX33D.jar

[реклама вместо картинки]

Эпическая сага о подводном мире будущего. Управляя торговой субмариной, игрок плавает по океану, выполняет миссии, покупает новое оборудование и строит целый подводный флот, чтобы спасти планету. И все это в полном 3D-окружении, с таинственными эффектами и глубоководным освещением.

Игру можно назвать подводным аналогом знаменитой «Elite» или «Космических рейнджеров». Суть та же — вы свободно путешествуете по миру, торгуя и выполняя различные миссии. Размах впечатляет — в игре более 40 товаров и 200 подводных городов. Игрок может контролировать до 10 субмарин и каждую субмарину можно улучшать. Кроме того, нужно все время выбирать правильную глубину погружения. Близко к поверхности субмарину может испорить солнечная радиация, а на глубине ее просто раздавит. И не забудьте — все это происходит в трехмерном мире!
все экраны
http://filesurf.ru/5064

0